Пастушьи собаки
БЕЛАЯ ШВЕРЦАРСКАЯ ОВЧАРКА /
CLASS ЩЕНКОВ MALES
200 ГРАДУС, 29.09.2023, белый, B:, O:Григорьева О.Н., Бель Этуаль Идеал, Скай Гифт Грета Рони Гранта
ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROK
CLASS ЧЕМПИОНОВ MALES
201 LE-GRAND, SGB 2022-1000877, 24.08.2021, рыжий с белым, B:, O:GAVRILOVA A.O., Kalashnikof Djoe Di Maggio, Bolshaya Medveditsa
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА / EAST EUROPEAN SHEEPDOG
CLASS ЩЕНКОВ MALES
202 ЕРЗОН, 224207, 07.07.2023, чепрачный, B:, O: Казакова О.Р., Веолар Беркут,, Звездная Наследница
CLASS ЮНИОРОВ MALES
203 ДЕНВЕР ИЗ ЗВЕЗДНОГО ДЕСАНТА, СКОР 23219384, 20.06.2023, чепрачный, B:, O:Гуляева, Кристал Айс из Невского Десанта, Мира из Звездного Десанта
204 НОРД РАГНАР ВАРЯЖСКИЙ СТРАЖ, Е3В 4000, 28.04.2023, черный, B:, O:Евгеньева Т.В., Эшли из Смоленской Цитадели, Варяжский Страж Василиска
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
205 ВЕНА АЛЬДА ИЗ ЗВЁЗДНОГО ДЕСАНТА, СКОР23214596, 14.04.2023, зонарный, B:, O:Панкратова А., Честер из Звёздного Десанта, Жасмин из Звездного Десанта
CLASS ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ MALES
206 ЯНГ-ДУНАЙ ИЗ ЗВЕЗДНОГО ДЕСАНТА, СКОР 23209092, 09.09.2022, зонарный, B:, O:Якубовский, Везувий Нео, Верный Друг Юджиния Марта
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ MALES
207 БИЛЛИ ИЗ ЗВЁЗДНОГО ДЕСАНТА, СКОР 21193130, 20.03.2020, чепрачный, B:, O:ПОСПЕЛОВ В.Ю., Северная Застава Штурм, Северная Застава Сорби Верный Друг
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ FEMALES
208 ЖАСМИН ИЗ ЗВЕЗДНОГО ДЕСАНТА, СКОР 21187172, 13.08.2020, зонарный, B:, O:Волчек А.И., Верный Друг Арекс, Северная Застава Минута Славы
CLASS РАБОЧИЙ MALES
209 ВЕОЛАР АМУР, СКОР20182480, 15.05.2020, чепрачный, B:, O:Васильев Ю. В., Фиелисс Лейден, Веолар Цунами
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА / GERMAN SHEPHERD DOG
CLASS БЭБИ FEMALES
210 ДАРЛЕНГО ДАННА ДОРОФЕЯ, 195926, 10.11.2023, чепрачный, B:, O:Песчанникова А.Л., Цальмир Голдвинд Гольден Штерн, Клеопатра Жад Империал
211 ДАРЛЕНГО ДЭСАНО КАСАНО, 195924, 10.11.2023, чепрачный, B:, O:, Клеопатра Жад Империал, нет информации
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
212 АДДИССИАНА, Е2М 8769, 05.12.2022, черно-рыжий, B:, O:Синдимирова У.В., Ирендорф Гордон, Влатерфольг Ричи
CLASS ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ FEMALES
213 АГИРИЯ, Е2М 8770, 05.12.2022, черно-рыжий, B:, O:Кондратьева А.О., Ирендорф Гордон, Влатерфольг Ричи
CLASS ОТКРЫТЫЙ FEMALES
214 ЮТТА ФОН БЕРИНГЕР, 07.05.2021, чепрачный, B:, O:Красильникова, Реджальгиз Дерринджер, Сюзанна фон Берингер
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ MALES
215 ДОБРЫНЯ, АНО 30053, 10.05.2022, черно-рыжий, B:, O:Кондратьева Л.М., Драго с Волжского Яра, Элизабет с Волжского Яра
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ FEMALES
216 ДЖИЛ ВЕРТВОЛЕР ФЭЛЬ, СКОР 23214663, 25.08.2022, черно-рыжий, B:, O:Французов С.А., Бест Валиант Кнайт Риддик, Стейси Вертволлер Фель
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ / DEUTSCHER SCHAFERHUND (ROUGH)
CLASS ЮНИОРОВ MALES
217 РОЙ, Е3В 4024, 25.05.2023, чепрачный, B:, O:Пономарева В.А., Цальмир Голдвин Голден Штерн, Лоя Адалхард
CLASS ОТКРЫТЫЙ MALES
218 РАФАЭЛЬ ГОЛДВИНД ГОЛЬДЕН ШТЭРН, GS-166-3088/22, 25.05.2022, чепрачный (д/ш), B:, O:Тихонов И.Е., Голдвинд Цендо, Хеппи Айз Лонд Ханни
219 ЯКСАР ЭНДО ФОН ЛОРДЭН ХИУС, СКОР23213388, 28.12.2021, чепрачный (д/ш), B:, O:Кирик С.В., Виланд Обрайн Вернер Грант, Желанная Аус Дем Кефергехольц
CLASS ОТКРЫТЫЙ FEMALES
220 ВОГЕР ТОРИКИ ХАУС ДЖЕФФЕРСОНИЯ, СБ-166-949/22, 28.07.2020, чепрачный (д/ш), B:, O:Синченко Д.О., Yandex de La Madonina, Вогер Торики Хаус Малифисэнта
Рабочие собаки
АКИТА /
CLASS БЭБИ FEMALES
221 ЯМАЗАКУРА СОУ ДАЙШИ, 10.10.2023, рыжий, B:, O:Беженарь, Ицуми Гай Уцури, Hanataba Gou Kennel Bianka
CLASS ЩЕНКОВ FEMALES
222 РОСИА КАРА МАСУМИ, РКФ 6774811, 19.09.2023, рыжий, B:, O:Беженарь, Росиа Кара Еширо, Росиа Кара Бениса
CLASS ЧЕМПИОНОВ MALES
223 АКАРИ АНДЖЕЛЭНД ЕШИХИРОУ, ркф 6266764, 22.06.2021, рыжий, B:, O:Беженарь, Kouki Go Inoue, Акари Анджелэнд Ичива
ДОБЕРМАН / DOBERMANN
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
224 ЭЛЬ ДИАБЛО ГРАНДИОЗО РЭЙЧЕЛ, 27.12.2022, черно-подпалый, B:, O:Гордеев. Р.Ю., Гордеева В.А., нет информации, нет информации
КАНЕ-КОРСО / CANE CORSO
CLASS ОТКРЫТЫЙ MALES
225 ЛЕКСИОНАРИО РОМАНО ТИБЕТСКИЙ БЛЭК, РКФ 6425172, 01.06.2021, черный, B:, O:Измайлова, Кане Форево Онисим Питерский, Патрисия Великолепная
CLASS ОТКРЫТЫЙ FEMALES
226 ГРАНД ИНФИНИТИ РАШЕЛЬ, RKF 6425675, BKU 13637, 26.12.2021, черный, B:, O:Нестерова, Гранд Инфинити Джаггер, Ночной Дозор Чайная Роза
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР / BOXER
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ FEMALES
227 ОЛИВИЯ КРАШ ФАВОРИТ ДОНА, СКОР22206281, 02.02.2022, тигровый, B:, O:Иван Л.В., Zvezdny Olimp Iz Mira Anzheliki, Молли Блум
РИЗЕНШНАУЦЕР / GIANT SCHNAUZER
CLASS ЮНИОРОВ MALES
228 БАРЛЕЙ ДЕ КАССАН МАРКЕС, 19.02.2023, черный, B:, O:Граф К.В., Law Hanno Vetto, Гелика
Терьеры
АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЛИ (тип КЛАССИК) /
CLASS ЮНИОРОВ MALES
229 STAR LINE MIKE TYON, ABKC 1,159,001, 27.06.2023, голубой, B:, O:Цепленкова К.,, Monmarbully Saymon, Korline Bullt Aria
АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЛИ (тип ПОКЕТ) /
CLASS ЩЕНКОВ FEMALES
230 COLOR BOMB BULLIES CIARA, ABKC 1,225,287, 12.08.2023, , B:, O:Фролова Н., Color Bomb Bullies Merlot, Color Bomb Bullies Soparla
CLASS ЮНИОРОВ MALES
231 FOREVER YOUNG ORBIT, РКФ 6837721 RB, 08.05.2023, голубо-белый, B:, O:Попова, Bully Mmdmd Play Boy, Forever Young Tushenka
АМЕРИКАНСКИЕ БУЛЛИ (тип СТАНДАРТ) /
CLASS БЭБИ FEMALES
232 SKYLINE KENNEL POBEDA, ABKC 1,229,747, 13.12.2023, голубой, B:, O:Волженина С, Muscletone's John, Antreabull's Bosco
CLASS ЮНИОРОВ MALES
233 IMPERIA OKSBURG BULLY MICKEY, ABRC 1,138,514, 25.05.2023, , B:, O:Паржецкая Т., Kingdom Bully Yakhont for Oksburg, Imoeria Oksburg Bully Cleopatra
АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР / AMERICAN PIT BULL TERRIER
CLASS ЮНИОРОВ MALES
234 ЛАС-ВЕГАС ГРЕЙТ СТАР, 28.12.2022, шоколадный ред ноус, B:, O:Чайка А.М., Gotck's "apollo Lander, Урсена Джуниор Грейт Стар
235 НЕЙТ ИЗ ДОМА ГОЛДВИНД, СКОР23215112, 06.02.2023, черный с белыми отмет., B:, O:Алексеева В.В., Кент Роял Бриллиантс, Целестина Д,корон
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
236 STRONG SPIRIT FIRE DRIVE, 20.03.2023, шоколадный с белым, B:, O:Жигачева Е.А, Pr`gotck`s Apollo Lander, Strong Spirit Keep Calm
CLASS ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ MALES
237 КАНЗАС ГРЕЙТ СТАР, 28.07.2022, крем-дельют, B:, O:Ашимова К.С, Gotck's "apollo Lander, Бейлис Грейт Стар
CLASS ОТКРЫТЫЙ MALES
238 ИЛОН МАСК ГРЕЙТ СТАР, 02.04.2022, красный с маской, B:, O:Лихачёв А.А, Mavin's "zar Moscow",, Амбер Роуз Грейт Стар
239 ИМБИРЬ ГРЕЙТ СТАР, 02.04.2022, шоколадный с белым ред ноус, B:, O:Романова Н.Б., Mavin's "zar Moscow",, Амбер Роуз Грейт Стар
240 ИНДИАНА ДЖОНС ГРЕЙТ СТАР,, 02.04.2022, шоколадный ред ноус, B:, O:Кравцова Н.А, Mavin's "zar Moscow",, Амбер Роуз Грейт Стар
CLASS ОТКРЫТЫЙ FEMALES
241 ИЗАБЕЛЛА ГРЕЙТ СТАР, 02.04.2022, палевый ред ноус, B:, O:Наумова А.В, Mavin's "zar Moscow", Амбер Роуз Грейт Стар
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ MALES
242 ЖАН ЖАК ГРЕЙТ СТАР, СКОР23210107, 08.09.2021, шоколадный ред ноус, B:, O:Антипенко В.Е, Чемберлен Грейт Стар, Баттерфляй Грейт Стар
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ FEMALES
243 MARONCELLI'S "SKYE, ADBA 15670AP-43L, 16.07.2021, красный ред ноус, B:, O:Ефименко, Maroncelli's "jaedy A.d. Clyde",, del Manto's "malukah of Mar"
CLASS ЧЕМПИОНОВ MALES
244 ЖАН МАР ГРЕЙТ СТАР, 08.09.2021, шоколадный ред ноус, B:, O:Михайловская Ж.В, Чемберлен Грейт Стар, Баттерфляй Грейт Стар
БУЛЬТЕРЬЕР МИНИАТЮРНЫЙ / BULL TERRIER MINI
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
245 ТЕКИЛА ГРЕЙТ СТАР, 22.11.2022, трехцветный, B:, O:Пойменова В.И, Аликсстафф Мартиан Ганнибал, Lavrence Solar
ВЕЛЬШТЕРЬЕР / WELSH TERRIER
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
246 НЕВСКАЯ ЗВЕЗДА РУБИНА, BGM 3903, 22.05.2023, черно-рыжий, B:, O:Мисникова А.А., Skrim Drim Good Genius, Невская Звезда Услада
CLASS ВЕТЕРАНОВ FEMALES
247 СИВЕРСКАЯ НУКСИ, RKF3721880, 26.07.2011, рыже-черный, B:, O:Мисникова А.А., High Flyers Troubadour, Siverskaja Magda
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР / JACK RUSSELL TERRIER
CLASS ОТКРЫТЫЙ MALES
248 МИСТЕР УДАЧА САН РАЙЗ ПРЕМЬЕР, СКОР19177354, 18.09.2018, бело-рыжий, B:, O:Понамарева А.П., Нью Лайф из Династии Стюартов, Dorsdorf Tanais
249 РОККИ, НРК-606-2/22, 11.09.2022, бело-рыжий, B:, O:Шикова Ю.О., О-ZHORZH MON AMOUR/ М -ПАНДА
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ FEMALES
250 ИРЕН АДЛЕР НЕВСКИЙ ФАВОРИТ, Е1С8418, 01.11.2021, бело-рыжий, B:Пустовалова В.В., O:Зиничева Ю.Н., Fantazy Fly Napalm, Жардин Брайт Претти
РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР (Г/Ш) / RUSSIAN TOY TERRIER (S/C)
CLASS ЮНИОРОВ MALES
251 РУССКИЙ САМОЦВЕТ АНРИЭЛ, 151164, 28.03.2023, коричнево-подпалый, B:, O:Рубис Т.Б., Гранд Тандем Хард Рок, Русский Самоцвет Бэста Каролина Эррэра
ФОКСТЕРЬЕР ГЛАДКОШЕРСТНЫЙ / FOX TERRIER S/C
CLASS ОТКРЫТЫЙ FEMALES
252 РУССКИЙ ФАВОРИТ ГАЛАТЕЯ НОРДИК ТЭЙЛ С ТУМАННОГО АЛ, СКОР21192539, 03.04.2020, трехцветный, B:, O:Шелемов, High Mountain Ladies Man, Русский Фаворит Белль Нуар с Берегов Темзы
ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / FRENCH BULLDOG
CLASS БЭБИ FEMALES
253 ELITE DE FRANCE РЕНЕСМИ, 243471, 03.11.2023, изабель, B:, O:Семенова Е.Г., Евсей Лакшери, Зайка Лакшери
CLASS ЩЕНКОВ MALES
254 АМИГО, кск 560123.352, 11.07.2023, голубой мерле, B:, O:Смирнов В.В., Кайзер Пит Роял, Царевна Валькирия Ангел Тин
CLASS ЮНИОРОВ MALES
255 ГЛЭМ " РОК Я, 189026, 01.02.2023, черно-подпалый, B:, O:Клоков, Royal, Глэм"рок Инфинити
256 ЗОЛОТОЙ ФАВОРИТ ЖЕРСАЙД, 25.10.2022, палево-мраморный, B:, O:Домрачев, Блю Диамонд, Центарион Марвель Буль
257 ЛЕОПОЛЬД, 005923, 02.06.2023, голубо-палевый, B:, O:Быстрова Е.И., Алькор Клин Винке, Сафи Свит Канди
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
258 МОН АМУР ВИРДЖИНИЯ ГЛЭДИС НАУРА ЛЕКСИ, 01.04.2023, бело-голубой, B:, O:Тимофеева О.П, Соседи По Планете Лексус Брайт, Дарви Пышная Изюминка
CLASS ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ MALES
259 ДЕНВЕР ЛЕЙК ДЭВАЙЗИС, 197622, 16.09.2022, лилово-подпалый, B:, O:Саяпин Д.И., Версаль Булс Жустьен, Роуз
260 СЕВАСТЬЯН ЭКСКЛЮЗИВ БУЛЬДОГ КЕННЕЛ, СКОР23213626, Е2М5425, 01.09.2022, голубо-мраморный с подпал, B:, O:Тимофеева О.П, Майк Мартин, Звезда Эванна
261 ЧАК ИМПЕРИЯ, СКОР 23215869, 20.06.2022, , B:, O:Миронова А.С., нет информации, нет информации
CLASS ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ FEMALES
262 ХИЛЬДА ИЗ ЭРМИТАЖА, СКОР23219806, 06.06.2022, голубо-тигровый, B:, O:Прокопишина, Samson Talisman Uspeha, Цезарина из Эрмитажа
CLASS ОТКРЫТЫЙ FEMALES
263 ОФЕЛИЯ, РКФ 6247317, 12.06.2021, тигровый, B:, O:Чебыкина И.А., нет информации, нет информации
264 РЕЙСИ ИМПЕРИЯ, СКОР23209702, 18.01.2022, голубой, B:, O:Коноплева О.Ю., Купер Стар Империя, Ruby Vom Westerwald
Охотничьи собаки
АМЕРИКАНСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / AMERICAN COCKER SPANIEL
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ FEMALES
265 ГУЧЧИ, СКОР 23213823, 01.08.2022, черно-рыжий, B:, O:Сидорова О., нет информации, нет информации
БИГЛЬ / BEAGLE
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ MALES
266 ТОР, СКОР22207180, Е2Е7276, 03.02.2022, трехцветный, B:Рябов К.Л., O:Шпадырева А.Э., Varinhouse Emir, Юсинда Забавная
CLASS ЧЕМПИОНОВ MALES
267 OLAFS DE RUBEN & BELLA, LKBA-S 61931, 04.08.2016, трехцветный, B:, O:Meisele M., нет информации, нет информации
CLASS ОТКРЫТЫЙ MALES
268 ЗЕВС, СКОР20181924, 643094100546839, Е8В137, 04.12.2018, трехцветный, B:Долгорукова Н.М., O:Васильева Елена Анатольевна, Оскар, Ада
ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER
CLASS ОТКРЫТЫЙ MALES
269 ЗЕВС НОРД ГАРД ОФ СТАИЛ, Е2Н 7012, 01.05.2022, коричневый, B:, O:Бойкин В.В, Чоко Фейри Тэйл Николас, Зольди Зигзаг Удачи
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ MALES
270 УБЕР ДОБРОДЕЕВА^С, НР-582-5/20, 26.05.2020, черный, B:, O:Андросова Ю.Б., Real-person Gatsby, Dobrodeeva^s Vilona
РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSIAN WOLFHOUND
CLASS ЧЕМПИОНОВ FEMALES
271 ФОНЭЗЕЛ ОЛЕКСА БЫСТРАЯ СТРУНА, РКФ 6033952, 05.08.2020, белый, B:, O:Чадаева О. В., Fonezel Forsazh, Fonezel Alfa Centavra
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ /
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
272 ЖАСТИНА НЭТ НАРИН КОЛОРАДО, А 062, 09.05.2023, черно-подпалый пайболд, B:, O:Комарова Г.А., Литтле Фул Оливер, Отнесла Нет Нарин Рус Брамерс Галилео
CLASS ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ MALES
273 ДОМИНГО РУС БРАМЕРС ГАЛИЛЕО, СКОР 22201960, 01.06.2022, , B:, O:ЭМИХ В.П., Duchwood's Leon Ms, Лакоста Рус Брамерс Галилео
ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ /
CLASS ЮНИОРОВ MALES
274 АПЕЛАСЬОН ВИШНЕВЫЙ БОМОНД СОЗВЕЗДИЕ, 197988, 28.12.2022, кремовый, B:, O:Наумова Н.Н., Одисей из Лениного Града, Вишневый Бомонд Фортуна Созвездие
Собаки компаньоны
БИШОН ФРИЗЕ / BICHON FRISE
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ FEMALES
275 ЕКАТЕРИНА ВЕЛИКАЯ СЕВЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА, СКОР22206153, Е1С8405, 03.09.2021, белый, B:Колбасова Ю.В., O:Данилов П.П., Изумрудный Рай Джунио Стар, Выберименя Кюрли Сью
ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР / YORKSHIRE TERRIER
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
276 АГАТА, 220153, 05.03.2023, ст-п, B:, O:Слонова В.М., Супер Бой, Хлопушка Лори
МОПС / MOPS
CLASS ОТКРЫТЫЙ MALES
277 АДРИАН, СКОР22206327, Е2Е0040, 21.01.2022, черный, B:, O:Мусаева И.Г., Velyrs de Offri Cron de Myurvil, Лияника Одри
НЕМЕЦКИЙ ЦВЕРГШПИЦ / TOY GERMAN SPITZ
CLASS ЮНИОРОВ MALES
278 ПИТЕР ПОЭМА ЮПИТЕР СЕРЕБРИСТЫЙ, 25.02.2023, волчий, B:, O:Безелюк С.Ю., Фокус Покус, Питер Поэма Роксана
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
279 РЭЙНБОУ ОФ ЛАВ ФЕЕРИЯ, 24220111, 01.01.2023, трехцветный, B:, O:Насырова Р.Р., Sozvezdiye Lyubvi Korolevskiy Podarok, Флиртующая с Солнцем Аллира
CLASS ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ FEMALES
280 ИРИСКА ИЗ ГОРОДА НА НЕВЕ, RKF 6586302, 10.07.2022, черный, B:, O:Пикулик В.И., Акслайн Шоу Дюшес, Черная Жемчужина
CLASS ОТКРЫТЫЙ FEMALES
281 ГОЛДВИНД КОНТИ, RKF 6404092, 30.07.2021, черно-подпалый, B:, O:Хусаинова Е.В., Берсар Тайсон, Софи Роза Чайная
282 МОН АМУР ФИФА, 12.06.2020, оранжевый, B:, O:Биц Н.В., Энзо Астон Мартин из Эрмитажа, Голдвинд Циана
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ MALES
283 ВИЛЛИ ВОНКА, СКОР 22206654, 05.01.2022, черный мрамор с попдпал, B:, O:Французова Е.А., Натаниэль Блэк Стар, Теона Блю Стар Огни Залива
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ FEMALES
284 ЗОЛОТАЯ КОРОЛЕВА ИЗ ЭРМИТАЖА, СКОР22200852, 07.09.2021, шоколадно-мраморный, B:, O:Мисникова А.А., Царевич Жадор из Эрмитажа, Надин
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / SMALL GERMAN SPITZ
CLASS ОТКРЫТЫЙ MALES
285 ИМИР ВОЯЖ ДОГ, СКОР23215085, 28.08.2022, оранжевый, B:, O:Мальцева Н.С., Жес Жермон де Бюи, Битни Вояж Дог
286 ЦВЕТИК СЕМИЦВЕТИК ОФ ФАННИ ТАЙЛ, СКОР2220520, 19.06.2021, черно-мраморный, B:, O:Марущак, Шварцен Вальд Коньон Кокс, Ждана Ежевика оф Фанни Тайл
CLASS ОТКРЫТЫЙ FEMALES
287 ХОЛЛИ ПРЕМЬЕР, 27.02.2021, кремовый, B:, O:Петрова Н.А., Гранд Призентс Ярослав, Даймонд оф Май Сол Хилари
CLASS ЧЕМПИОНОВ MALES
288 ГЕРЦЕГОВИНА ГРАД ГУЧЧИ, СКОР21193472, 22.12.2020, черно-подпалый, B:, O:Петрякова М.А., Герцеговина Град Арго, Герцеговина Град Изабель
НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ /
CLASS ОТКРЫТЫЙ MALES
289 ЖАККО ЛУИ ВОЯЖ ДОГ, 150903, 02.10.2021, крем-соб., B:, O:Сухоцкая Д.С., Колор Клоуд Ник Сент, Царевна Лиона
ПТИ БРАБАНСОН / PETIT BRABANCON
CLASS ЮНИОРОВ FEMALES
290 НИК АРЕСОЛ ДАНА, 250995, 11.02.2023, рыжий, B:, O:ЛЕБЕДЕВА А.В., Абрамов Альянс Арни, Голден Гриф Лейла
ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ / POODLE MINIATURE
CLASS ПОБЕДИТЕЛЕЙ MALES
291 ОЗОРНИК ОЛЬТИ, Е2Е3948, 14.04.2022, коричневый, B:, O:Королева Т.М., Олтанс Бри Бриллиант, Мальвина Дженни
ПУДЕЛЬ ТОЙ /
CLASS ЩЕНКОВ FEMALES
292 ЖОЗЕФИНА, 218421, 08.07.2023, серый, B:, O:Тараненко, Леггеро Данзатори Зориан, Бонум Канис Такая Красота
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК / RHODESIAN RIDGEBACK
CLASS ОТКРЫТЫЙ FEMALES
293 ЯСМИНА, СКОР23216194, 10.07.2022, красно-пшеничный, B:, O:Сидоров А.А., Reige Urenna Uke Fumnanya, Faira Elea Fana
СИБА /
CLASS ЮНИОРОВ MALES
294 СОЗВЕЗДИЕ СКОРПИОНА ДАЙКИ ХИРО, 188740, 18.01.2023, кремовый, B:, O:Хохлова, Кимико Сачио Же Тэм, Кимико Сачио Зума Фирст Бьюти
СТАРОАНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ /
CLASS ЩЕНКОВ FEMALES
295 БУЛЬДРОВ УНИКАЛЬНАЯ НАГРАДА, 26.09.2023, рыжий с белым с т/м, B:, O:Козлова, Коцур Лэнд Тормунд, Бульдров Рашн Герл
CLASS ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ MALES
296 БУЛЬДРОВ РЯДОВОЙ БУЛЬВИНКОЛЬН, KW 033923525, 13.07.2022, бело-рыжий, B:, O:Кругликова, Бульдрова Лорд Гектор, Коцур Лэнд Ария
ЧИ ХУА ХУА (Г/Ш) / CHIHUAHUA (S/C)
CLASS ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ FEMALES
297 НЕВСКАЯ ЗВЕЗДА НЕНСИ КВИН, RKF 6604229, 02.09.2022, голубой, B:, O:Мисникова А.А., Крошка Босс, Эгида Джули Звезда Удачи
ПОРОДНАЯ ГРУППА
ПОМСКИ /
CLASS ЩЕНКОВ FEMALES
298 ВЕНЕРА, 04.07.2023, черно-белый, B:, O:Исаева Т.Д., Saint Mol Blan Vol't, Ханнимери Завиява Стар
CLASS ЮНИОРОВ MALES
299 СЕЙНТ МОНБЛАН ЛЕКС, KUPA-S44-0109AB/SW-23, 26.03.2023, черно-белый, B:, O:ПетроваЛ.А, Эндлесс Лав Патрик, Сейнт Монблан Джена